STATISTICHE GIOCATORI SERIE A

FB RATING è il valore del giocatore secondo FantaBook in base alle prestazioni ottenute

NOMESQUADRAGIOCATEMEDIA VOTOPREZZOQUALITA'/PREZZOFB RATING
Handanovic SamirInter205.75220.265.75
AlissonRoma205.6210.275.6
Strakosha ThomasLazio205.43190.295.43
Perin MattiaGenoa205.33210.255.33
Sportiello MarcoFiorentina205.2190.275.2
Reina PepeNapoli195.47200.265.2
Sirigu SalvatoreTorino205.13190.275.13
Consigli AndreaSassuolo204.9180.274.9
Sorrentino StefanoChievo204.8160.34.8
Donnarumma GianluigiMilan204.68160.294.68
Gomis AlfredSpal204.6390.514.63
Cordaz AlexCrotone204.33120.364.33
Berisha EtritAtalanta174.88160.264.15
Nicolas AndradeVerona204.13110.384.13
Mirante AntonioBologna174.38110.343.72
Bizzarri AlbanoUdinese145.07120.33.55
Buffon GianluigiJuventus105.8160.182.9
Cragno AlessioCagliari115.23110.262.88
Szczesny WojciechJuventus105.6110.252.8
Viviano EmilianoSampdoria114.77110.242.62
Puggioni ChristianSampdoria104.740.592.35
Rafael AndradeCagliari94.7870.312.15
Belec VidBenevento113.8660.352.12
Brignoli AlbertoBenevento93.8960.291.75
Scuffet SimoneUdinese74.7170.241.65
Gollini PierluigiAtalanta35.6740.210.85
Da Costa AngeloBologna34.6730.230.7
Tozzo AndreaSampdoria16.010.30.3
Vargic IvanLazio16.010.30.3
Sepe LuigiNapoli16.020.150.3
Lobont BogdanRoma16.010.30.3
Krapikas TitasSampdoria16.010.30.3
Guerrieri GuidoLazio16.010.30.3
Skorupski LukaszRoma16.010.30.3
Borsellini DavideUdinese16.010.30.3
Marchetti FedericoLazio16.010.30.3
Crosta LucaCagliari12.010.10.1
NOMESQUADRAGIOCATEMEDIA VOTOPREZZOQUALITA'/PREZZOFB RATING
Skriniar MilanInter207.13190.387.13
Koulibaly KalidouNapoli197.34250.286.97
De Vrij StefanLazio197.05210.326.7
Cacciatore FabrizioChievo206.55140.476.55
Kolarov AleksandarRoma196.89170.396.55
RomuloVerona206.3140.456.3
N'koulou NicolasTorino206.23130.486.23
Silvestre MatiasSampdoria206.1120.516.1
Astori DavideFiorentina206.1130.476.1
Pezzella GermanFiorentina186.47130.455.82
Radu StefanLazio196.11100.585.8
De Silvestri LorenzoTorino186.39110.525.75
Acerbi FrancescoSassuolo205.73140.415.73
Marusic AdamLazio176.71130.445.7
Caldara MattiaAtalanta166.94230.245.55
Rodriguez RicardoMilan186.03140.395.43
Masiello AndreaAtalanta176.38150.365.42
D'ambrosio DaniloInter185.94110.495.35
Vicari FrancescoSpal195.6170.765.33
Sampirisi MarioCrotone195.5860.885.3
Fazio FedericoRoma176.18120.445.25
Ceccherini FedericoCrotone195.570.755.23
Bonucci LeonardoMilan185.81140.375.23
Lukaku JordanLazio166.47120.435.18
Ferrari Gian MarcoSampdoria166.41100.515.13
Florenzi AlessandroRoma166.41170.35.13
Biraghi CristianoFiorentina185.6980.645.12
Nuytinck BramUdinese166.3490.565.07
Albiol RaulNapoli166.28130.395.02
Hysaj ElseidNapoli175.88100.55.0
Toloi RafaelAtalanta166.16120.414.93
Miranda JoaoInter175.74110.444.88
Hateboer HansAtalanta175.7470.74.88
Masina AdamBologna185.3950.974.85
Zukanovic ErvinGenoa175.6870.694.83
Caceres MartinVerona146.86150.324.8
Helander FilipBologna175.6250.964.78
Danilo LarangeiraUdinese165.9490.534.75
BastosLazio146.79120.44.75
Caracciolo AntonioVerona165.9180.594.73
Bereszynski BartoszSampdoria165.8470.674.67
Romagnoli AlessioMilan156.13130.354.6
Rosi AleandroGenoa165.6960.764.55
Chiellini GiorgioJuventus156.07150.34.55
Peluso FedericoSassuolo156.0390.54.52
Tomovic NenadChievo175.2141.114.43
Salamon BartoszSpal165.5350.884.42
Manolas KostasRoma146.29150.294.4
Ghoulam FaouziNapoli117.95110.44.37
Gamberini AlessandroChievo155.8380.554.37
Pisacane FabioCagliari155.7780.544.33
Venuti LorenzoBenevento165.2841.064.22
Alex SandroJuventus136.46180.234.2
SamirUdinese155.5760.74.18
Mattiello FedericoSpal145.9370.594.15
Romagna FilippoCagliari145.7960.684.05
Larsen JensUdinese136.2380.514.05
Martella BrunoCrotone136.2390.454.05
Lirola PolSassuolo145.7560.674.02
Gobbi MassimoChievo145.6860.663.98
Heurtaux ThomasVerona155.350.793.97
Letizia GaetanoBenevento145.6160.663.93
Palomino José LuisAtalanta136.0480.493.93
Gonzalez GiancarloBologna145.6150.793.93
Adnan AliUdinese136.070.563.9
Mbaye IbrahimaBologna135.9670.553.87
Andreolli MarcoCagliari145.550.773.85
Rossettini LucaGenoa145.4350.763.8
Lichtsteiner StephanJuventus135.85100.383.8
Barzagli AndreaJuventus126.21120.313.73
Izzo ArmandoGenoa126.2190.413.73
Benatia MedhiJuventus107.3160.233.65
Di Chiara GianlucaBenevento135.560.63.58
Strinic IvanSampdoria125.9260.593.55
FelipeSpal135.4650.713.55
Widmer SilvanUdinese107.1130.273.55
Laurini VincentFiorentina125.8360.583.5
Dainelli DarioChievo125.8360.583.5
Djimsiti BeratBenevento125.7960.583.47
Ajeti ArlindCrotone125.7550.693.45
Molinaro CristianTorino115.9570.473.27
Rugani DanieleJuventus106.580.413.25
Jesus JuanRoma115.7750.633.17
Costa AndreaBenevento125.1731.033.1
Costa FilippoSpal115.6450.623.1
Nagatomo YutoInter115.5940.773.07
Musacchio MateoMilan115.5580.383.05
Ferrari AlexVerona115.3640.742.95
Angella GabrieleUdinese105.7540.722.88
Souprayen SamuelVerona124.7112.832.83
Ceppitelli LucaCagliari96.2270.42.8
Basta DusanLazio96.1770.42.78
Spolli NicolasGenoa95.8360.442.62
Moretti EmilianoTorino95.7850.522.6
Biraschi DavideGenoa95.7250.512.57
Murru NicolaSampdoria95.6750.512.55
Abate IgnazioMilan95.6150.52.52
Burdisso NicolasTorino95.5650.52.5
Ansaldi CristianTorino86.1960.412.48
Asamoah KwadwoJuventus86.1960.412.48
De Maio SebastienBologna95.4440.612.45
Gazzola MarcelloSassuolo95.4440.612.45
Regini VascoSampdoria85.9440.62.38
Dalbert HenriqueInter85.8170.332.32
Torosidis VasilisBologna85.8140.582.32
Krafth EmilBologna95.1130.772.3
Depaoli FabioChievo85.6340.562.25
Lucioni FabioBenevento85.6360.382.25
Lazaar AchrafBenevento76.3660.372.23
Sala JacopoSampdoria85.4430.732.18
Pavlovic DanielCrotone85.3840.542.15
Capuano MarcoCagliari85.3140.532.12
Maggio ChristianNapoli76.0750.422.12
Pezzella GiuseppeUdinese85.3140.532.12
Gaspar BrunoFiorentina76.040.532.1
Calabria DavideMilan75.8650.412.05
Antei LucaBenevento85.1330.682.05
Castagne TimothyAtalanta75.7940.512.03
Peres BrunoRoma75.7960.342.03
Faraoni DavideCrotone75.7140.52.0
Santon DavideInter75.7150.42.0
PatricLazio75.6440.491.97
Vaisanen SauliSpal75.540.481.92
Rui MarioNapoli75.540.481.92
Simic StefanCrotone75.4320.951.9
De Sciglio MattiaJuventus57.680.241.9
WallaceLazio75.2930.621.85
Maietta DomenicoBologna65.9240.451.78
Cesar BostjanChievo74.9320.871.73
Goldaniga EdoardoSassuolo56.970.251.73
Zapata CristianMilan65.7540.431.73
Vitor Hugo Franchescoli De SouzaFiorentina65.7560.291.73
Adjapong ClaudSassuolo65.6740.431.7
Cancelo JoaoInter56.290.171.55
Chiriches VladNapoli56.040.381.5
Gosens RobinAtalanta56.040.381.5
Luiz Felipe Ramos MarchiLazio56.040.381.5
Moreno HectorRoma55.960.251.48
Letschert TimoSassuolo55.840.361.45
Barreca AntonioTorino55.440.341.35
Cabrera LeandroCrotone55.240.331.3
Cremonesi MicheleSpal54.930.411.23
LyancoTorino46.1340.311.23
Gyamfi BrightBenevento45.530.371.1
Olivera MaximilianoFiorentina45.1340.261.03
Van Der Wiel GregoryCagliari45.1340.261.03
Oikonomou MariosSpal44.8830.330.98
Gentiletti SantiagoGenoa44.8840.250.98
Ranocchia AndreaInter36.3350.190.95
Miangue SennaCagliari35.030.250.75
Conti AndreaMilan26.2530.210.63
Karsdorp RickRoma26.040.150.6
Emerson PalmieriRoma26.040.150.6
Gravillon AndrewBenevento25.7530.190.58
Jaroszynski PawelChievo25.540.140.55
Migliore LucaGenoa25.540.140.55
Mancini GianlucaAtalanta25.2530.180.53
Milenkovic NikolaFiorentina17.050.070.35
Bani MattiaChievo17.040.090.35
Billong Jean ClaudeBenevento16.040.080.3
Tomic MichalSampdoria16.010.30.3
Castan LeandroRoma16.040.080.3
Howedes BenediktJuventus16.040.080.3
Bubnjic IgorUdinese16.020.150.3
Bochniewicz PawelUdinese16.010.30.3
Nura AbdullahiRoma16.010.30.3
Mauricio Dos Santos NascimentoLazio16.030.10.3
DodÒSampdoria16.040.080.3
Andersen JoachimSampdoria16.040.080.3
Maksimovic NikolaNapoli16.040.080.3
Antonelli LucaMilan15.040.060.25
NOMESQUADRAGIOCATEMEDIA VOTOPREZZOQUALITA'/PREZZOFB RATING
Alberto LuisLazio208.25260.328.25
Iago FalqueTorino207.9310.257.9
Perisic IvanInter207.78280.287.78
Ilicic JosipAtalanta197.97290.267.57
Torreira LucasSampdoria207.1180.397.1
Milinkovic SergejLazio197.45250.287.08
Allan Marques LoureiroNapoli197.32230.36.95
Barak AntoninUdinese187.72230.36.95
Hamsik MarekNapoli206.88270.256.88
Chiesa FedericoFiorentina197.16210.326.8
Birsa ValterChievo206.65190.356.65
Veretout JordanFiorentina206.58160.416.58
Cristante BryanAtalanta187.31180.376.58
Parolo MarcoLazio196.92200.336.57
Jankto JakubUdinese196.89190.346.55
Ramirez GastonSampdoria206.53170.386.53
De Paul RodrigoUdinese187.08190.346.37
Candreva AntonioInter206.35190.336.35
Lazzari ManuelSpal206.28120.526.28
Benassi MarcoFiorentina196.61160.396.28
Praet DennisSampdoria196.47130.476.15
Kessie FranckMilan206.1150.416.1
Pjanic MiralemJuventus167.63270.236.1
Barella NicolòCagliari186.75150.416.08
Lulic SenadLazio196.39170.366.07
Valero BorjaInter206.0140.436.0
Padoin SimoneCagliari205.98100.65.98
Zielinski PiotrNapoli177.0190.315.95
Viviani FedericoSpal196.24120.495.93
Freuler RemoAtalanta186.53160.375.88
Joao PedroCagliari176.88180.325.85
Mandragora RolandoCrotone196.0880.725.78
Laxalt DiegoGenoa196.05120.485.75
Barberis AndreaCrotone205.7370.825.73
Leiva LucasLazio196.03100.575.73
Ljajic AdemTorino167.13220.265.7
Radovanovic IvanChievo186.25120.475.63
Ionita ArturCagliari195.84110.55.55
Vecino MatiasInter186.17130.435.55
Rohden MarcusCrotone186.14100.555.53
Matuidi BlaiseJuventus166.81200.275.45
Nainggolan RadjaRoma166.81230.245.45
JorginhoNapoli176.38140.395.42
FaragÒ PaoloCagliari166.75130.425.4
Donsah GodfredBologna166.72120.455.38
Rincon TomasTorino185.97100.545.37
Veloso MiguelGenoa185.8990.595.3
Missiroli SimoneSassuolo185.86100.535.27
Perotti DiegoRoma166.5190.275.2
Badelj MilanFiorentina176.09100.525.18
Schiattarella PasqualeSpal176.0100.515.1
Stoian AdrianCrotone185.6780.645.1
Pulgar ErickBologna185.6751.025.1
Cigarini LucaCagliari185.6470.735.08
Poli AndreaBologna175.8870.715.0
Cuadrado JuanJuventus137.65200.254.97
Fofana SekoUdinese175.82120.414.95
Baselli DanieleTorino166.19140.354.95
Cataldi DaniloBenevento175.7480.614.88
Hetemaj PerparimChievo156.47110.444.85
De Roon MartenAtalanta166.03120.44.82
Bertolacci AndreaGenoa165.97110.434.78
Pellegrini LorenzoRoma146.68160.294.68
Bessa DanielVerona165.84110.424.67
Strootman KevinRoma156.17160.294.63
Khedira SamiJuventus137.04180.254.58
Gagliardini RobertoInter165.69100.454.55
Bonaventura GiacomoMilan146.46160.284.52
Castro LucasChievo136.96130.354.52
Magnanelli FrancescoSassuolo165.5980.564.47
Linetty KarolSampdoria127.42140.324.45
Zuculini BrunoVerona155.8790.494.4
Rigoni LucaGenoa146.29120.374.4
Costa DouglasJuventus136.69200.224.35
Barreto EdgarSampdoria165.4160.724.33
Brozovic MarceloInter127.0140.34.2
Kurtic JasminAtalanta136.31120.344.1
Calhanoglu HakanMilan136.27170.244.08
Duncan AlfredSassuolo145.7980.514.05
Mora LucaSpal145.7590.454.02
Ciciretti AmatoBenevento126.67130.314.0
De Rossi DanieleRoma145.57100.393.9
Gil Dias BastiaoFiorentina126.21100.373.73
Chibsah RamanBenevento145.3250.743.72
D'alessandro MarcoBenevento116.77110.343.72
Memushaj LedianBenevento135.6270.523.65
Spinazzola LeonardoAtalanta126.08110.333.65
Sensi StefanoSassuolo126.0860.613.65
Fares MohamedVerona135.5440.93.6
Bastien SamuelChievo125.9670.513.58
Joao MarioInter125.75100.353.45
Obi JoelTorino106.8580.433.43
Bernardeschi FedericoJuventus97.56210.163.4
Rizzo LucaSpal106.890.383.4
Montolivo RiccardoMilan116.1870.493.4
Biglia LucasMilan125.5890.373.35
Buchel MarcelVerona125.5460.553.32
Nalini AndreaCrotone115.9560.553.27
Valoti MattiaVerona125.4250.653.25
Grassi AlbertoSpal115.9170.463.25
Behrami ValonUdinese115.8680.43.22
Berenguer AlejandroTorino106.2590.353.13
GersonRoma96.8370.443.07
Viola NicolasBenevento105.560.462.75
Diawara AmadouNapoli96.1180.342.75
Rog MarkoNapoli86.3870.362.55
Fossati Marco EzioVerona95.5650.52.5
Lazovic DarkoGenoa95.4450.492.45
Eysseric ValentinFiorentina85.8890.262.35
Hallfredsson EmilUdinese95.1740.582.33
Omeonga StephaneGenoa85.6340.562.25
Mazzitelli LucaSassuolo85.3150.422.12
Anderson FelipeLazio67.08110.192.12
Taider SaphirBologna75.9360.352.08
Under CengizRoma75.8650.412.05
Gonalons MaximeRoma75.7960.342.03
Garritano LucaChievo75.6440.491.97
Valdifiori MirkoTorino75.540.481.92
Marchisio ClaudioJuventus65.9270.251.78
Murgia AlessandroLazio65.8340.441.75
Bentancur RodrigoJuventus65.8340.441.75
Locatelli ManuelMilan65.7540.431.73
Verre ValerioSampdoria65.6740.431.7
Alvarez RicardoSampdoria56.860.281.7
Acquah AfriyieTorino65.540.411.65
Sanchez CarlosFiorentina65.540.411.65
Rigoni NicolaChievo65.4240.411.63
Dessena DanieleCagliari65.2540.41.58
Nagy AdamBologna55.950.31.48
Crociata GiovanniCrotone55.840.361.45
Balic AndrijaUdinese55.740.361.43
Del Pinto LorenzoBenevento55.530.461.38
Schiavon ErosSpal55.330.441.33
Krejci LadislavBologna55.250.261.3
Cofie IsaacGenoa45.8840.31.18
Falletti CesarBologna45.540.281.1
Brlek PetarGenoa45.540.281.1
Gustafson SamuelTorino45.2530.351.05
Biondini DavideSassuolo45.2540.261.05
Cassata FrancescoSassuolo44.6320.470.93
Sturaro StefanoJuventus35.8340.220.87
Kragl OliverCrotone35.6740.210.85
Crisetig LorenzoBologna35.6740.210.85
Zaccagni MattiaVerona35.3330.270.8
Izco MarianoCrotone35.040.190.75
Giaccherini EmanueleNapoli26.040.150.6
Ingelsson SvanteUdinese26.030.20.6
Bearzotti EnricoVerona26.030.20.6
Saponara RiccardoFiorentina25.560.090.55
Deiola AlessandroCagliari25.2530.180.53
Cossu AndreaCagliari25.030.170.5
Di Gennaro DavideLazio16.040.080.3
Crecco LucaLazio16.030.10.3
Corlu RezanRoma16.010.30.3
Capezzi LeonardoSampdoria16.040.080.3
Oikonomidis ChristopherLazio16.030.10.3
MallÉ AlyUdinese16.030.10.3
Neto PedroLazio16.020.150.3
Jordao BrunoLazio16.010.30.3
Pontisso SimoneUdinese16.010.30.3
EwandroUdinese16.030.10.3
Cristoforo SebastianFiorentina16.030.10.3
Ivan DavidSampdoria16.030.10.3
Abukar MohamedLazio16.010.30.3
Djuricic FilipSampdoria16.040.080.3
Romero AristotelesCrotone15.540.070.28
Calvano SimoneVerona15.520.140.28
Haas NicolasAtalanta15.540.070.28
NOMESQUADRAGIOCATEMEDIA VOTOPREZZOQUALITA'/PREZZOFB RATING
Immobile CiroLazio1910.05500.199.55
Icardi MauroInter209.07430.219.07
Quagliarella FabioSampdoria208.32330.258.32
Dybala PauloJuventus198.5390.218.07
Mertens DriesNapoli208.05370.228.05
Dzeko EdinRoma207.7340.237.7
Insigne LorenzoNapoli197.82340.227.43
Simeone GiovanniFiorentina207.28270.277.28
Verdi SimoneBologna207.2260.287.2
Callejon JoséNapoli207.18270.277.18
Higuain GonzaloJuventus187.61350.26.85
Lasagna KevinUdinese187.39230.296.65
Inglese RobertoChievo187.14220.296.43
Gomez AlejandroAtalanta187.03280.236.33
Suso JesusMilan187.0230.276.3
El Shaarawy StephanRoma186.86210.296.17
Thereau CyrilFiorentina177.15200.36.08
Verde DanieleVerona196.26130.465.95
Politano MatteoSassuolo186.56190.315.9
Mandzukic MarioJuventus176.94210.285.9
Zapata DuvanSampdoria157.8220.275.85
Taarabt AdelGenoa186.44140.415.8
Petagna AndreaAtalanta186.42170.345.78
Pavoletti LeonardoCagliari176.56180.315.58
Antenucci MircoSpal147.82230.245.47
Paloschi AlbertoSpal176.41160.345.45
Pazzini GiampaoloVerona176.29170.315.35
Budimir AnteCrotone166.41160.325.13
Kalinic NikolaMilan166.38200.265.1
Destro MattiaBologna156.7200.255.03
Caprari GianlucaSampdoria156.67160.315.0
Farias DiegoCagliari175.85130.384.97
Belotti AndreaTorino156.6250.24.95
Babacar KhoumaFiorentina156.57170.294.93
Falcinelli DiegoSassuolo175.76140.354.9
Trotta MarcelloCrotone156.3130.364.72
Palacio RodrigoBologna146.71150.314.7
Lopez MaxiUdinese156.27130.364.7
Cerci AlessioVerona146.46160.284.52
Borini FabioMilan155.7770.624.33
Kean MoiseVerona155.7370.614.3
Niang M'bayeTorino146.07130.334.25
Pandev GoranGenoa146.04100.424.23
Cornelius AndreasAtalanta126.92150.284.15
Matri AlessandroSassuolo145.89140.294.12
Lapadula GianlucaGenoa126.21130.293.73
Sau MarcoCagliari135.6990.413.7
Berardi DomenicoSassuolo154.93130.283.7
Pucciarelli ManuelChievo125.8380.443.5
Galabinov AndrejGenoa106.95130.273.48
Lombardi CristianoBenevento125.7560.583.45
Borriello MarcoSpal125.67150.233.4
Coda MassimoBenevento106.75140.243.38
Perica StipeUdinese116.14110.313.38
Di Francesco FedericoBologna116.0980.423.35
Cutrone PatrikMilan106.6550.673.33
Kownacki DawidSampdoria97.11110.293.2
Puscas GeorgeBenevento115.6870.453.12
Pellissier SergioChievo106.2120.263.1
Ragusa AntoninoSassuolo115.5560.513.05
Floccari SergioSpal87.06110.262.82
Caicedo FelipeLazio96.22120.232.8
Parigini VittorioBenevento105.5550.562.78
Silva AndréMilan95.5140.182.48
Armenteros SamuelBenevento85.69110.212.28
Okwonkwo OrjiBologna67.4280.282.23
Stepinski MariuszChievo76.36110.22.23
Meggiorini RiccardoChievo85.4460.362.18
Schick PatrikRoma85.3880.272.15
Nani Luís CarlosLazio66.67110.182.0
Defrel GregoireRoma75.57100.21.95
Petkovic BrunoBologna75.5750.391.95
Eder Citadin MartinsInter66.42120.161.93
Tonev AleksandarCrotone75.3640.471.88
Iemmello PietroBenevento66.1760.311.85
SimyCrotone56.660.271.65
BoyÉ LucasTorino65.3350.321.6
Orsolini RiccardoAtalanta56.160.261.53
Matos RyderUdinese56.040.381.5
Pellegri PietroGenoa47.040.351.4
Lee Seung WooVerona55.630.471.4
Bonazzoli FedericoSpal55.540.351.38
Palladino RaffaeleGenoa46.040.31.2
Bajic RiadUdinese45.7570.161.15
Brignola EnricoBenevento37.6750.231.15
Vido LucaAtalanta35.6740.210.85
Edera SimoneTorino28.2540.210.83
Ricci FedericoGenoa35.540.210.83
Milik ArkadiuszNapoli28.040.20.8
Sadiq UmarTorino35.1740.20.78
Tumminello MarcoCrotone27.530.250.75
Ounas AdamNapoli26.040.150.6
Karamoh YannInter26.050.120.6
Pierini NicholasSassuolo25.7520.290.58
Centurion RicardoGenoa25.540.140.55
Palombi SimoneLazio25.540.140.55
Giannetti NiccolòCagliari25.2540.130.53
Salcedo EddieGenoa16.010.30.3
Djordjevic FilipLazio16.040.080.3
Perea BrayanLazio16.040.080.3
Rossi GiuseppeGenoa16.0140.020.3
Balde IbourahimaSampdoria16.010.30.3
Lo Faso SimoneFiorentina16.020.150.3
Tupta LubomirVerona15.510.280.28
Scamacca GianlucaSassuolo15.510.280.28